Mitarbeiter

Die Gesichter hinter den Stimmen am Telefon.

Rainer Schulke
Geschäftsführer

Gründer des Unternehmens
0172-6333062
systec@schulke.de
FacebookGoogle+LinkedIn
Petra Schulke
Buchhaltung

Buchhaltung

buchhaltung@schulke.de
 
 
Johannes Schulke
Buchhaltung

Gute Seele des Hauses

buchhaltung@schulke.de
 
 
Lorenz Schulke
Der kleine Chef



lorenz@schulke.de
 
 
 
 
 
 
 
Henning Riesenbeck
Technik

Fachinformatiker für Systemintegration
0172-6333060
hriesenbeck@schulke.de

Tätig seit 2004.
Ihr Ansprechpartner für Firewall, Security und VPN.

 
Tobias Fehse
Technik

Fachinformatiker für Systemintegration
0172-6333069
tfehse@schulke.de

Dabei seit 2009.
Ihr Ansprechpartner für mediDOK, Webdesign und Telematikinfrastruktur.
Außerdem zertifizierter Techniker für die Serverüberwachung.
Sven Niehaus
Technik

Fachinformatiker für Systemintegration
0172-6333061
sniehaus@schulke.de

Im Team seit 2013.
Ihr Ansprechpartner für Spracherkennung, Labor Order Entry Systeme, Firewall und GUSboxen.
 
 
René Grünneker
Technik

Fachinformatiker für Systemintegration
0172-6333040
rgruenneker@schulke.de

Im Team seit 2017.
Ihr Ansprechpartner für Mitarbeiterzeiterfassung und digitale Formulare in der Arztpraxis. Außerdem zertifizierter Partner für die Serverüberwachungssoftware.
Matthis Wientke
Technik

Telefonzentrale
mwientke@schulke.de


Seit 2020 im Team.

 
 
 
Das könntest Du sein !!
_______________

Überzeuge uns mit Deiner Bewerbung und vielleicht bist auch Du bald in unserem Team.



Wir freuen uns darauf, von Dir zu hören.

 

Wollen Sie uns unterstützen? – Rufen Sie uns an!